Kontakt

E+S Deutschland

E+S Werk I (Hauptsitz)
E+S Werk II
Vertriebsbüro Ingolstadt
Herr Naber
Tel. +49 841 220500 50
E-mail: m.naber@eisen-stahl.de
Vertriebsbüro Langenfeld
Herr Hambach
Tel. +49 2173 1619301
E-mail: c.hambach@eisen-stahl.de
Vertriebsbüro Nürnberg
Herr Schmiedl
Tel. +49 911 37653511
E-mail: w.schmiedl@eisen-stahl.de
Vertriebsbüro Stuttgart
Herr Zweygart
Tel. +49 7031 7159605
E-mail: f.zweygart@eisen-stahl.de

E+S Frankreich

Vertriebsbüro Iffezheim
Herr Weiss
Tel. +49 7229 6239105
E-mail: j.weiss@eisen-stahl.de

E+S Schweiz

Vertriebsbüro Kloten
Herr Sopi
Tel. +41 77 5302106
E-mail: b.sopi@eisen-stahl.de

E+S LKW-Anmeldung

Kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail versandwerk1@eisen-stahl.de / versandwerk2@eisen-stahl.de oder Tel: +49 621 / 86 00 11 - 14

Büro-Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag

von 7.30 Uhr - 16.00 Uhr

Freitag

von 7:30 - 15:00 Uhr

Abhol- und Lieferzeiten

Montag - Donnerstag 7.00-16.00 Uhr

Freitag 7.00-15.00 Uhr

(Anlieferung nach Rücksprache)

Tel: +49 621 / 86 00 11 - 14

Anlieferung per Bahn möglich

Impressum

 

Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

Eisen + Stahl Service Center GmbH
Rhenaniastrasse 66
68199 Mannheim-Neckarau

Handelsregister: HRB 9321
Registergericht: Mannheim

Vertreten durch:
Dominik Naber

Kontakt

Telefon: +49 621/860011-0
Telefax: +49 621/860011-22
E-Mail: info@eisen-stahl.de

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:
DE 223 674 964

EU-Streitschlichtung

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr/.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Verbraucherstreitbeilegung / Universalschlichtungsstelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer
Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Quelle:
https://www.e-recht24.de