Eisen-Stahl






Kontakt
Ihre Ansprechpartner von Eisen + Stahl

EISEN + STAHL Service Center GmbH
Rhenaniastrasse 66
68199 Mannheim-Neckarau
Tel. +49 621/860011-0
Fax. +49 621/860011-22
Kontaktieren Sie unseren Stahl Großhandel bitte per Telefon, E-Mail, Fax, Post oder über unser Kontaktformular.


So können Sie schnell Ihren Ansprechpartner per Telefon erreichen:
Firmensitz: Mannheim
+49 621 860011-0 (Ersetzen Sie die "0" mit der Durchwahl.)
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Dominik Naber 17 d.naber Geschäftsführung
Herr Axel Grages 19 a.grages Prokurist/Vertrieb Strecke
Herr Klaus Steinbach 12 k.steinbach Prokurist/QM/Vertrieb
Herr Oliver Mohr 41 o.mohr Betriebsleiter
Herr Aleksander Szukalski 20 a.szukalski Qualitätsmanagement
Frau Inge Brenner 42 i.brenner Buchhaltung
Frau Laura Brenner 46 l.brenner Buchhaltung
Frau Dounia Achiri 25 d.achiri Vertrieb
Frau Andrea Ehret 26 a.ehret Vertrieb
Herr Steffen Glotz 24 s.glotz Vertrieb
Frau Patrizia Haber 27 p.haber Vertrieb
Frau Anja Knutas 18 a.knutas Vertrieb
Frau Viktoria Müller 16 v.mueller Vertrieb
Frau Eva Söhner 28 e.soehner Vertrieb
Herr Buletin Sopi 47 b.sopi Vertrieb
Frau Karina Zeiger 29 k.zeiger Vertrieb
Frau Gergina Brancheva 40 g.brancheva Versand
Frau Julia Horst 48 j.horst Versand
Herr Pawel Naglak 14 p.naglak Versand
Herr Michael Jahn 15 m.jahn Logistik
Herr Tobias Haist 59 t.haist Auszubildender

Vertriebsbüro: Iffezheim - Frankreich
Industriestrasse 13 - 76473 Iffezheim
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Frédéric Romaillat Tel: +49 7229 6239106
Fax: +49 7229 6239103
f.romaillat Vertrieb Frankreich
Herr Michel Burk Tel: +49 7229 6239 107
Fax: +49 7229 6239103
m.burk Vertrieb
Herr Yannick Colin Mobil: +33 788070004
Fax: +352 28687061
y.colin Vertrieb
Herr Rodrique Payntar Mobil: +33 682614081
Fax: +49 2173 2034133
r.payntar Vertrieb
Herr Arnaud Thuillier Mobil: +33 680651707
Fax: +352 28687061
a.thuillier Vertrieb
Herr Julien Weiss Tel: +49 7229 6239105
Mobil: +33 607533724
Fax: +49 7229 6239103
j.weiss Vertrieb
Herr Sylvain Witczak Tel: +49 7229 6239108
Mobil: +33 607551283
Fax: +49 7229 6239103
s.witczak Vertrieb

Vertriebsbüro: Ingolstadt
Bahnhofstr. 3 - 85051 Ingolstadt
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Markus Naber Tel: +49 841 220500 50
Fax: +49 841 220500 66
m.naber Vertrieb
Herr Josef Meyer Tel: +49 841 220500 51
Fax: +49 841 220500 66
j.meyer Vertrieb
Herr Alexander Vogel Tel: +49 841 220500 52
Fax: +49 841 220500 66
a.vogel Vertrieb

Vertriebsbüro: Kappel-Grafenhausen
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Frau Elfriede Heitzmann Tel: +49 7822 8679710
Fax: +49 7822 8679714
e.heitzmann Zeugnisverwaltung

Vertriebsbüro: Karlsruhe
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Frau Angelika Amberger Tel: +49 721 2044361
Fax: +49 721 2044362
a.amberger Vertrieb

Vertriebsbüro: Langenfeld
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Christoph Hambach Tel: +49 2173-1016986
Mobil: +49 172 6787463
Fax: +49 2173 3927525
c.hambach Vertrieb

Vertriebsbüro: Nürnberg
Südwestpark 43 - 90449 Nürnberg
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Wolfgang Schmiedl Tel: +49 911 37653511
Fax: +49 911 37653520
w.schmiedl Vertrieb
Herr Jochen Englert Mobil +49 160-8043255
Fax: +49 911 37653520
j.englert Vertrieb
Frau Petra Buer-Vollrath Tel: +49 911 37653510
Fax: +49 911 37653520
p.buer-vollrath Vertriebsassistentin

Vertriebsbüro: Stuttgart
Brunnenstr. 29, 71032 Stuttgart
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Frank Zweygart Tel: +49 7031 7159605
Fax: +49 7031 7159409
f.zweygart Vertrieb

nach oben










  EISEN + STAHL Service Center GmbH 2011 - Impressum